Выставка "Экономическое и бизнес-образование"

Школа IT-менеджмента на выставке Экономическое и бизнес-образование 2 февраля 2010 года Школа приняла участие в ежегодной выставке "Экономическое и бизнес-образование".

"Экономическое и бизнес-образование" - первая и наиболее крупная в России специализированная выставка программ MBA. Школа ежегодно принимает в ней участие с целью обмена опытом с партнерами по бизнесу, общения с успешными и целеустремленными людьми, желающими повысить свой статус и уровень знаний в области бизнеса, подняться по карьерной лестнице.

На стенде Школы посетители выставки лично общались с нашими представителями, директорами программ и узнали много полезной полезной информации о программах обучения и условиях поступления. В этом году мы представили новую программу повышения квалификации - "Менеджмент информационной безопасности предприятия".

Интерес публики к программам Школы был очень активным: за время работы выставки наш стенд посетило более 100 человек!

Международная программа МВА вызвала огромный интерес посетителей выставкиШкола представила новую программу Менеджмент информационной безопасности предприятия
Директор программы IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитикНа стенде Школы всегда шла оживленная беседа

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 309.57