Вышел пятый номер электронного журнала Школы IT-менеджмента

Рады сообщить, что вышел пятый номер электронного научного журнала кафедры «Системы управления бизнес-процессами» Школы IT-менеджмента.

Журнал существует с 2008 года, и за это время в нем было опубликовано более 50 научно-практических статей  наших слушателей, выпускников и преподавателей.

В пятый выпуск журнала вошли 10 статей наших выпускников и преподавателей, затрагивающих наиболее актуальные на сегодняшний день проблемы управления ИТ.

Ниже приводим содержание 5-го выпуска, а полный текст статей доступен по ссылке: www.journal.itmane.ru

Приглашаем вас к сотрудничеству! Об условиях публикации материалов вы можете узнать в редакции журнала: тел. (495) 933-96-00, e-mail: bp@itmane.ru

Электронный журнал: выпуск №5:

• Обеспечение надежности производственных информационных систем, Садовский К.В.
  • Стратегия ИТ и ее связь со стратегией бизнеса, Чернов А.В.
  • Моделирование и оптимизация бизнес-процессов в консалтинговой компании, занимающейся маркетинговыми исследованиями, Бочкарев А.Н.
  • Механизмы обработки ошибок при менеджменте бизнес-процессов с помощью BPM-системы ActiveVOS, Димитров В.П., Жмайлов Б.Б., Кочнев С.В.
  • Портфельное управление, Тихонов К.К.
  • И снова о ФЗ 152, Якутина А.Н.
  • Повышение эффективности управления проектами обеспечения продаж и послепродажного обслуживания автомобилей на основе методологии RUP, Котиков А.Э.
  • Управление ИТ-сервисом: от эффективности сервис-провайдера к эффективности ИТ-подразделения Заказчика, Егорченков Р.А.
  • Повышение эффективности работы ИТ-подразделения путем внедрения системы сбалансированных показателей, Сумерин А.А.
  • Информационные Технологии в Китае – краткий обзор по ключевым направлениям, Савкин К.С.