11-ый выпуск группы "IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик"

14 марта 2008 г. состоялся 11 выпуск вечернего отделения программы «IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик».

Сердечно поздравляем наших выпускников и желаем им дальнейших успехов!

По результатам анкетирования, проведенного среди выпускников программы, обучение в Школе полностью оправдало их ожидания.

Так, 50 % выпускников программы за период обучения на программе «IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик» перешли в другую компанию, заняв более высокую позицию, 29 % - получили повышение на прежнем месте работы.

Изменение доходов также впечатляет: у 79 % выпускников уровень доходов за период обучения увеличился.

Оценка выпускниками полученных в ходе обучения знаний, опыта, компетенций и возможностей, представленная на рисунке, демонстрирует, что подавляющее большинство выпускников в полной мере реализовали свои ожидания от обучения в Школе.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 353.37