Выпускной вечер в Школе IT-менеджмента

10 декабря заместитель министра Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Северов и исполнительный директор АП КИТ (Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий) Николай Комлев вручили дипломы выпускникам Школы IT-менеджмента.

Высокие гости отметили большую нехватку даже в период кризиса квалифицированных IT-менеджеров, которые хорошо понимают IT и бизнес. И пожелали выпускникам самореализоваться в такой молодой и быстроразвивающейся отрасли как информационные технологии.
Это рекордный выпуск Школы, и осенью этого года успешно прошло защиту 77 слушателей программы MBA «Информационный менеджмент (CIO)» и 57 слушателей программы профпереподготовки «IT-менеджер: менеджер проекта и бизнес-аналитик».

Теперь количество выпускников Школы превысило 1000 человек!

Искренне поздравляем всех выпускников, преподавателей и сотрудников!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 377.87