Школа IT-менеджмента приняла участие в ежегодной выставке InfoSecurity Russia 2012

На стенде был представлен весь спектр образовательных услуг Школы: программы дополнительного образования МВА, профпереподготовки, повышения квалификации и магистратура в области информационного менеджмента и информационной безопасности.< /p>

Наибольшей популярностью пользовались программы по направлению информационной безопасности: первая в России программа «МВА Информационная безопасность (CSO)», а также программа профпереподготовки «Управление корпоративной информационной безопасностью» (CISO) и краткосрочная программа повышения квалификации «Комплексное обеспечение информационной безопасности».

Данный интерес к этим образовательным программам вызван принятием нового положения о лицензировании отдельных видов деятельности, связанных с шифровальными (криптографическими) средствами (Постановление Правительства РФ от 16.04.2012 N 313), требованиям которого данные программы отвечают.

Кроме того, все программы сертифицированы во ФСТЭК и  проводятся при поддержке АРСИБ (ассоциации руководителей служб информационной безопасности) и АПКИТ (ассоциации производителей компьютерных информационных технологий).
Благодарим всех посетителей нашего стенда проявивших интерес к программам обучения Школы IT-менеджмента!