Открытый семинар по проблемам ИТ-образования

Семинар по ИТ-образованию провел Союз ИТ-директоров России 25 марта 2009 г. Школа IT-менеджмента приняла активное участие в открытом семинаре «Современное образование и наука: диалог теории и практики», организованным по инициативе Союза ИТ-директоров России. Заведующий кафедрой «Системы управления бизнес-процессами» Коротков А.В. и директор Школы Соколов А.И. выступили с докладами.

В мероприятии приняли участие представители таких ВУЗов как МГУ, МФТИ, ГУ-ВШЭ и других ведущих учебных заведений.

На семинаре обсуждались актуальные вопросы ИТ-образования, проблемы подготовки квалифицированных ИТ-кадров. По итогам обсуждения были разработаны рекомендации для органов государственной власти и ИТ-предприятий по совершенствованию системы подготовки ИТ-специалистов и ИТ-руководителей.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 292.99