Список участников конференции

ФИО Группа Компания Должность
Саввин Антон Юрьевич ИТМ 01 ОАО "Вымпелком" руководитель службы развития систем поддержки операций
Михайлов Александр Анатольевич ИТМ 03 Бука Генеральный директор
Федоров Илья Александрович ИТМ 04 ОАО "ФТД Царицыно" ведущий аналитик
Путин Сергей Юрьевич ИТМ 06 СБСистем рук.центрального департамента
Рыков Кирилл Владимирович ИТМ 06
Шестак Ольга Викторовна ИТМ 07 ООО "Новые гостиничные технологии" директор ИТ департамента
Мохова Татьяна Александровна ИТМ 08 ТНК-ВР менеджер проектов
Гареев Руслан Абузарович ИТМ 08 ООО "ТатАвтоматизация" Начальник отдела ЦОД
Рожкова Оксана Геннадьевна ИТМ 08 ОАО "Альфа-Банк" системный аналитик управления развития электронного бизнеса
Макеев Андрей Александрович ИТМ 10 ИнвестСбербанк начальник отдела новационных проектов
Ульянов Денис Вячеславович ИТМ 10 Sollers Head of IT Infrastructure Standarts Team
Федотов Андрей Александрович ИТМ 10 Мирантис руководитель подразделения поддержки платформ
Ленкова Елена Алексеевна ИТМ 10 Публисис Юнайтед HR & Administrative Director
Тюгаева Мария Леонидовна ИТМ 11, МВА 16 Б МОСТ руководитель интернет-проектов
Ошуст Эдуард Станиславович ИТМ 12 НИИ ПС менеджер проектов
Савин Александр Николаевич ИТМ 12 СМАРТ ведущий программист
Турсунбаев Рустем Юлдашевич ИТМ 13 HELiOS IT-SOLUTIONS консультант
Кобыща Виктор Иванович ИТМ 13 Транстелеком начальник отдела продаж
Полубабкин Евгений Юрьевич ИТМ 14 Фольксваген менеджер проектов
Кузнецов Дмитрий Аркадьевич ИТМ 14 РУСБИЗНЕАВТО начальник отдела информатизации
Алихашкин Борис Сергеевич ИТМ 14 ЗАО "КОДИНФО" Руководитель IT-подразделения
Кодыков Михаил Викторович ИТМ 14 ВТБ 24 эксперт
Шишилов Александр Николаевич ИТМ 14 ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ начальник отдела
Сафина Анастасия Сергеевна ИТМ 14 Castorama консультант SAP
Сорокина Елена Андреевна ИТМ 14 ГК Спортмастер руководитель проектов
Рыжкова Светлана Владимировна ИТМ 14
Костяшин Андрей Николаевич ИТМ 15 А ОАО "Железнодорожная торговая компания" зам. нач. отдела методологии и автоматизации
Панин Александр Викторович ИТМ 16 Банк Возрождение главный специалист
Кобзарь Роман Николаевич ИТМ 16 AD Smartec Начальник IT-Департамента
Дочкин Андрей Евгеньевич ИТМ 16 Компьюлинк главный архитектор
Линькова Лариса Павловна ИТМ 16 ООО "1 ТИС" руководитель отдела
Варфоломеев Виталий Александрович ИТМ 17 А Частное лицо Руководитель проектов
Рыжиков Кирилл Германович ИТМ 18 Эверис специалист по ИТ
Янкин Антон Геннадьевич ИТМ 19 ООО "АудитКонсалтингГрупп" начальник отдела системного сопровождения
Гаврин Антон Васильевич МВА 02 ООО "ТЕХНОСЕРВ АС" Директор Департамента управления проектами
Зюзин Олег Борисович МВА 02 ЗАО "Лидер" начальник управления ИТ
Пахомов Андрей Викторович МВА 02
Фильчагин Константин Валерьевич МВА 03 CSBI заместитель директора
Ионов Алексей Константинович МВА 04 Эбботт Лэбораториз Руководитель отдела ИТ и бизнес-аналитики
Чернухин Игорь Сергеевич МВА 04
Каращук Анатолий Феодосьевич МВА 04 ООО "Голдер-Электроникс" IT директор
Артюхов Александр Викторович МВА 05 СофтРитейл руководитель проектов
Осин Валерий Васильевич МВА 06
Ануфриев Александр Борисович МВА 06 КБ Открытие начальник департамента ИТ
Шаройченко Дмитрий Анатольевич МВА 06
Ефимов Алексей Владиславович МВА 08 ООО Ягуар Лендровер

Руководитель IT Отдела

Трояновский Владимир Олегович МВА 08 Альфабанк Зам. директора по сопровождению ИТ инфраструктуры
Булавко Павел Александрович МВА 10 ООО "Новая Поликлиника" Начальник ИТ-управления
Дорофеев Алексей Михайлович МВА 10
Ковалев Андрей Викторович МВА 10
Стадников Николай Дмитриевич МВА 11 ОАО ТГК № 6 начальник управления ИТ сервисов
Черната Сергей Петрович МВА 11 ОАО НПК "Иркут" заместитель директора программы МС-21 по управлению
Селютин Александр Васильевич МВА 12 ЗАО "Эн Эр Джи Груп" Президент группы компаний
Дмитриев Дмитрий Игоревич МВА 12 НПФ "БЛАГОСОСТОЯНИЕ" руководитель проектов
Мишин Алексей Витальевич МВА 14 Корстон-Софт ИТ-директор
Бондарь Наталья Николаевна МВА 14 ООО ТГ ФЕСКО директор ДИТ
Слобожанов Николай Васильевич МВА 14 ЗАО "Ай-Теко" Руководитель Службы качества
Тихонов Сергей Николаевич МВА 14 Альба Альянс начальник отдела ИТ
Бондаренко Мирослава Владимировна МВА 14 Альба Альянс заместитель начальника отдела ИТ
Василенко Иван Александрович МВА 14 Лудинг заместитель генерального директора
Аманджолова Алия Бериковна МВА 16 А ОАО "Терминал" Руководитель проектов
Островерх Валерий Владимирович МВА 16 А Сибинтек Главный специалист дирекции интеграционных проектов
Смирнов Олег Павлович МВА 16 А ИнтерПочта Директор по ИТ
Карпов Станислав Олегович МВА 16 А МНЮИ Начальник отдела ИТ
Максимов Вячеслав Борисович МВА 16 А ООО "Информационно-почтовая служба М-Сити" Директор по информационной безопасности
Никишин Михаил Евгеньевич МВА 16 А EGAR Technology руководитель проектов
Драгалин Михаил Иванович МВА 16 Б ПО Спеццистерны начальник Управления ИТ
Истомин Алексей Геннадьевич МВА 16 Б ЕС-Лизинг руководитель направления
Злобин Александр Валерьевич МВА 16 Б Euro RSCG Moradpour специалист по ИТ
Высоцкий Илья Сергеевич МВА 16 Б МОЭК начальник отдела
Дюбайло Владимир Васильевич МВА 16 Б ООО "Компания СИМ-авто" директор службы ИТ
Карпов Юрий Владимирович МВА 17 ООО "Завод Эльбор" директор по ИТ
Летуновский Александр Александрович МВА 17
Исаев Андрей Михайлович МВА 17 ОАО "Московский НПЗ" начальник отдела ИТ
Азизов Ильгиз Энгелевич МВА 17 Татинтелком генеральный директор
Геркушенко Георгий Геннадьевич МВА 17 ПО Баррикады генеральный директор
Гунин Юрий Васильевич МВА 17 АК Алроса Управляющий трестом "Алмазавтоматика"
Макаров Сергей Александрович МВА 17 Солво Медиа Групп технический директор
Малков Павел Викторович МВА 17 ЭПО "Сигнал" зам. директора
Расулов Расул Тофик оглы МВА 17 Люксофт-профешнл главный специалист-аналитик
Масютин Олег Святославович МВА 17 Сафоновский электромашиностроительный завод ИТ директор
Свиридов Андрей Михайлович МВА 17 СибБизнесБанк ИТ директор
Корляков Евгений Александрович МВА 17 Петербургская продовольственная компания начальник отдела ИТ
Шишкина Дарья Константиновна МВА 17 Московский НПЗ руководитель группы разработки ПО
Багров Юрий Николаевич МВА 17 Министерство информатизации и связи республики Татарстан первый заместитель министра
Шевченко Алексей Валентинович МВА 17 Ассейдт Начальник отдела ИТ
Шомов Алексей Николаевич МВА 17 Консультационная фирма "МРЦБ" руководитель проектов
Великанов Андрей Владимирович МВА 17 С 9 Technology руководитель проектов
Башев Евгений Алексеевич МВА 18 А ООО "Тривон нетворкс" директор по бизнес-процессам
Синичкин Андрей Николаевич МВА 18 А ООО "Стратегические бизнес-системы" Генеральный директор
Лиц Юрий Евгеньевич МВА 18 А Velux ИТ-менеджер
Золотарев Олег Геннадьевич МВА 18 А
Шабалин Дмитрий Александрович МВА 18 Б МТС главный специалист по внедрению и эксплуатации Oracle
Ворошилова Галина Георгиевна МВА 19 ЗАО "Тандер" руководитель отдела системного анализа
Бакулин Геннадий Геннадьевич МВА 20 А Knight Frenk начальник ИТ-отдела
Семянников Дмитрий Федорович МВА 20 А ПРОСОФТ начальник отдела ИТ
Рудаков Илья Борисович МВА 20 А САП СНГ
Безденежных Антон Семенович МВА 20 А БИОТЭК руководитель проекта
Евтеев Кирилл Борисович МВА 20 А ЗАО "Ай-теко" ведущий инженер
Журба Никита Владимирович МВА 20 А Светец Текнолоджи руководитель интеллектуальной платформы
Селеверстов Максим Сергеевич МВА 20 А ООО "Лукойл-Информ" начальник отдела
Кукушкин Евгений Владимирович МВА 20 А ЗАО "Рутьюб" технический директор
Лаванов Сергей Витальевич МВА 20 Б PHILIPS Менеджер по информационным технологиям России, Украины, Белоруссии и Центральной Азии
Бегун Александр Михайлович МВА 20 Б Sinta.ru руководитель отдела ИТ
Мисюрёв Дмитрий Васильевич МВА 22 Лансистем начальник отдела технической поддержки
Мурашкинцев Игорь Владимирович МВА 22 ЗАО "РАМЭК-ВС" Директор по региональному развитию
Соболев Евгений Александрович МВА 22 Крок Менеджер по работе с партнерами
Тваровский Юрий Владимирович МВА 22 ЗАО "Национальное РадиоТехническое Бюро" Начальник отдела ПО ИТ
Казаков Евгений Львович МВА 22 МГТС начальник отдела автоматизации
Черкасов Сергей Александрович МВА 22 ФосАгро технический архитектор КИС
Садовский Константин Владимирович МВА 22
Тонкогубов Дмитрий Юрьевич МВА 24 А ООО "ИФК "МЕТРОПОЛЬ" Начальник Управления автоматизации бизнес-процессов
Леонисов Александр Викторович МВА 24 А ОАО "МТС" руководитель группы Департамента эксплуатации ИТ
Ховрачёв Сергей Викторович МВА 24 А ОАО НПП Гранит-Центр Заместитель начальника отдела управления проектами
Щербаков Михаил Анатольевич МВА 24 А КОАЛКО руководитель ИТ-отдела
Шумаков Ярослав Александрович МВА 24 А ЗАО "Страховая группа "УралСиб" руководитель управления
Малёв Алексей Сергеевич МВА 24 А Верисел проекты системный архитектор
Морозов Максим Сергеевич МВА 24 А Информсистемыджет разработчик
Романченко Александр Николаевич МВА 24 А СТЕП ПАЗЛ начальник отдела ИТ
Бузин Тимофей Владимирович МВА 24 А Департамент семейной и молодежной политики города Москвы ИТ-директор
Бадмаев Илья Викторович МВА 24 А ООО "Компания Май" системный администратор
Попов Максим Николаевич МВА 24 А Abbyy старший системный администратор
Михайлов Николай Алексеевич МВА 24 А ЗАО "СМНГ-Центр" заместитель главного инженера
Качанов Олег Юрьевич МВА 24 Б ООО "ОКИ" Генеральный директор
Кубышенко Константин Борисович МВА 24 Б Инком-недвижимость менеджер проектов
Торгашов Владимир Николаевич МВА 24 Б
Ильин Юрий Борисович МВА 24 Б ООО "Стратегические бизнес-системы" заместитель генерального директора
Гавриленков Вадим Анатольевич МВА 24 Б СБСсистем заместитель генерального директора
Темирова Елена Мухамедовна МВА 25 ЗАО "Т-Интерра" зам. руководителя
Логунов Дмитрий Викторович МВА 25 Филиал СЗАГС в г.Калуге заместитель директора по информатизации
Иванчиков Павел Анатольевич МВА 25 индивидуальный предприниматель консультант
Мигунов Михаил Михайлович МВА 25 Стинс Коман системный архитектор
Тихомиров Артем Геннадьевич МВА 25
Гавриленко Константин Анатольевич МВА 25
Зогин Виктор Валентинович ПК - 1 Инвестиционная компания А1 CIO
Скворцов Игорь Владимирович ЗАО "Интертехэлектро" Директор департамента ИТ
Ковешников Владимир Вячеславович
Дворникова Елена Витальевна ЗАО "Эн Эр Джи Груп" Исполнительный директор
Затуловский Аркадий Ефимович ОАО "Нордеа банк" Директор по информационным технологиям
Николаев Александр Владимирович ЗАО "КЭС" Начальник управления стратегического развития и архитектуры информационных технологий
Мареев Денис Игоревич ОАО РусГидро руководитель проектов
Соковнин Александр Валерьевич IBM директор по развитию бизнеса
Митяшин Андрей Владимирович ОАО "НПП Волна" специалист по ИТ
Алехин Алексей Витальевич НП Астра исполнительный директор
Македонский Сергей Николаевич НП Астра президент
Пиявский Борис Семенович Concert.ru руководитель отдела ИТ
Ряковский Сергей Михайлович ОАО "Компания "Сухой" директор дирекции Корпоративного университета
Земков Сергей Алексеевич ЗАО "Лаборатория Касперского" управляющий директор в России и странам Закавказья
Кульков Сергей ЗАО "Лаборатория Касперского"
Аншина Марина Львовна ОАО "СИБУР - Русские шины" директор департамента ИТ
Рыжов Александр Павлович профессор Школа IT-менеджмента АНХ
Савченко Ирина Валерьевна
Марычева Ирина Викторовна Orange Business Services начальник отдела продаж
Степаненко Вячеслав Юрьевич ООО "1 ТИС" менеджер
Анисимов Алексей Юрьевич Сюкден начальник ИТ департамента
Васильев Максим Викторович Организация времени бизнес-тренер
Ларин Андрей Владимирович
Чубаров Геннадий Александрович IBS системный архитектор
Сурков Андрей
Трушкин Сергей Юрьевич Русская школа управления ИТ директор
Шикунова Евгения Олеговна
Лабанович Сергей Александрович ООО "Мультипликатор Групп" директор
Чернов Александр Владимирович ООО "ИБМ Восточная Европа / Азия" директор по развитию бизнеса
Махов Геннадий Борисович Aurgia директор по развитию бизнеса
Карамушко Станислав Александрович ООО "УФС" заместитель начальника управления сопровождения учетно-финансовых систем
Иванова Елена Сергеевна аналитик ИТ
Писаревская Наталия Владимировна Innovative People руководитель направления
Рыжко Андрей Леонидович ОАО "Корпорация "Фазотрон-НИИР" Начальник отдела разработки информационных систем управления
Жульков Александр Петрович Абсолют Банк Менеджер по управлению мощностями
Алешин Владимир Дмитриевич Школа IT-менеджмента АНХ профессор
Выдрина Анна Ивановна АНО УКЦ "Новая Волна" Зам.директора
Шопник Герберт Иосифович Ланит

 

 

Абцешко Виктор Владимирович ООО "Атлантик СИТИ" секретарь
Дорофеев Дмитрий Иванович Aurgia head of BPA
Васильев Виктор Николаевич Проектно-конструкторский филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом" Главный специалист
site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 184.57