Выпускной вечер в Школе IT-менеджмента

2 декабря 2011 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы MBA «Информационный менеджмент (CIO)».

В результате успешного окончания программы и защиты выпускных аттестационных работ дипломы МВА получили слушатели двух групп потока МВА-CIO-24.

Выпускников программы традиционно поздравили: директор Школы – Александр Соколов; исполнительный директор Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) – Николай Комлев; эксперт в области безопасности бизнеса, преподаватель-консультант по вопросам корпоративной и информационной безопасности  – Вячеслав Панкратьев.

Выпускники Школы, в свою очередь, поделились своими впечатлениями от обучения по программе, и отметили, что ожидая получить бизнес-образование высокого уровня, они не только приобрели новые знания и систематизировали накопленный опыт, но и смогли по-новому взглянуть на бизнес и расширить деловые связи.

Сердечно поздравляем Выпускников с блестящим окончанием программы!

Желаем профессионального роста и новых творческих побед!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 553.36