CIO Конгресс White Nights

1-3 июня 2008 г. в Санкт - Петербурге с успехом прошел CIO Congress «White Nights», являющийся ведущей площадкой по обмену знаниями и опытом между профессионалами ИТ-бизнеса.

Школа выступила интеллектуальным партнером мероприятия, для участников которого наши преподаватели блестяще провели ряд тренингов и мастер-классов:

Тренинг «Управление проектом по вводу в действие системы Управления персоналом» прошел под руководством Алешина В.Д. и Ряковского С.Н.;

Евтюшкин А.В. провел тренинг «Тренинг по ИТ-менеджменту»;

Коротков А.В. выступил в качестве ведущего дискуссии «Подготовка ИТ-кадров: Камо грядеши?»;

Плахотный П.Е. проведел мастер-класс «CIO`s Life! или Путь CIO».

Участники Конгресса высоко оценили уровень наших тренеров. В Топ-10 спикеров White Nights вошли Плахотный П.Е., Евтюшкин А.В. и Коротков А.В. Топ-3 лучших блоков CIO White Nights возглавил Евтюшкин А.В.

Евтюшкин А.В., ведущий преподаватель Школы:

«Мероприятие собрало много замечательных людей, и ИТ-директоров, и тех, кто перед ними выступал. Удалось не только поговорить, но и послушать, причем послушать умных и опытных специалистов»

Коротков А.В., зав. Кафедрой «Системы управления бизнес-процессами»:

«Прошедший конгресс - как бокал "Аи" в преддверии бала. Свежо, искристо, льдисто, весело! Какие блестящие идеи, какие многозначительные планы! Все успеть, со всеми поговорить, обсудить идеи, бескомпромиссно вызвать к барьеру директора клуба и броситься в его объятья - где еще это возможно? Информационные технологии молоды, а люди, которые ими управляют, еще моложе. Семь футов под килем ИТ-кораблю и бессонных "Белых ночей"!»