Льготный кредит для слушателей

Предлагаем привлекательные условия образовательных  кредитов

Предлагаем привлекательные условия образовательных кредитов российских Банков для обучения в Школе IT-менеджмента.

При желании воспользоваться образовательным кредитом при поступлении на программы Школы IT-менеджмента мы предлагаем скидку при единовременной оплате за обучение:

• 10% для программ МВА
  • 5% для программ профпереподготовки.

Предоставляемые скидки существенно снижают выплаты по кредиту!

Примерный расчет кредита на программы MBA
  • Полная стоимость обучения: 420 000 руб.
  • При единовременной оплате, которая возникает при оплате всей суммы банком, Школа предоставляет скидку 10% и, таким образом, стоимость обучения составит 378 000 руб.
  • При ставке 11% годовых для кредита на 2 года ежемесячный платеж составит 17 617,77 руб.
  • За весь период, переплата по процентам составит всего 44 826,39 руб., что практически компенсируется предоставляемой скидкой 42 000 руб. (10%)

Банки, предоставляющие образовательные кредиты:

Банк Процентная ставка (в год, рубли) Срок кредитования
Росинтербанк от 10 % до 6 лет
КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК 9% 6, 9 или 12 месяцев
Банк «Образование» 11,5% до 5 лет

У вас есть удобная возможность подобрать для себя подходящую схему кредитования и оптимальные сроки выплат!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 151.57