Выпускной вечер в Школе IT-менеджмента

2 декабря 2011 года в Школе IT-менеджмента состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы профпереподготовки «IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик».

В результате успешного окончания программы и защиты выпускных аттестационных работ дипломы о профессиональной переподготовке получили слушатели групп ITM-09 и ITM-19.

Приветственные слова выпускникам сказали: директор Школы – Александр Соколов; исполнительный директор Ассоциации предприятий компьютерных и информационных технологий (АПКИТ) – Николай Комлев; эксперт в области безопасности бизнеса, преподаватель-консультант по вопросам корпоративной и информационной безопасности  – Вячеслав Панкратьев.

Выпускники Школы отметили, что обучение в Школе было действительно одним из лучших решений. Уже с первых дней учебы слушатели по-новому взглянули на свое развитие и возможности вокруг. Опыт молодого российского бизнеса, переданный на программе высококлассными преподавателями – реальными бизнес-практиками, помог легче ориентироваться в различных сферах бизнеса.

Мы поздравляем наших Выпускников с блестящим окончанием программы и желаем Вам не останавливаться на достигнутом!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 391.41