Торжественное вручение дипломов выпускникам программы профпереподготовки

25 мая 2012 года в Школе IT-менеджмента состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы профпереподготовки «IT-менеджер: менеджер проектовбизнес-аналитик».

Завершив обучение на программе и успешно защитив выпускные аттестационные работы, дипломы о профессиональной переподготовке  получили слушатели группы ITM-20.

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратился научный руководитель Школы, академик РАН – Абел Гезевич Аганбегян.

Также выпускников поздравили: Директор Школы – Александр Соколов и    Директор Департамента знаний, информации и методологии АНО «Оргкомитет "Сочи 2014" – Павел Алферов.

Выпускники Школы еще раз подчеркнули правильность своего выбора  программы и бизнес-школы. Полученные от высокопрофессиональных преподавателей знания бизнес-предметов, опыт и навыки позволили многим из них уже в процессе обучения сменить место работы, улучшить карьеру и свое финансовое положение. Многие отмечали, что не хотели бы останавливаться на достигнутом и планируют продолжить обучение в Школе на программе другого уровня – МВА CIO.

Коллектив Школы IT-менеджмента поздравляет всех выпускников, желает успехов в карьерном и личностном росте!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 439.63