Вручение дипломов "IT-менеджерам"

21 Сентября 2012 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы профпереподготовки «IT-менеджер».

Успешно защитив выпускные аттестационные работы, дипломы о профессиональной переподготовке  получили слушатели первого потока группы ITM-21.
Выпускников программ поздравили: директор Школы – Соколов Александр Игоревич; заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» - Рыжов Александр Павлович; председатель ГАК, старший научный сотрудник Института теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН - Мальцев Андрей Яковлевич.

Выпускники отметили высокий уровень образования и навыков, полученных в Школе, позволивших многим из них сменить место работы, а некоторые изъявили желание продолжить обучение в Школе на программе другого уровня – МВА CIO.

Коллектив Школы IT-менеджмента поздравляет своих выпускников и желает им успехов в карьерном и личностном росте!