Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы MBA

25 мая 2012 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы MBA «Информационный менеджмент (CIO)».

Успешно завершив обучение на программе и защитив выпускные аттестационные работы,  дипломы МВА получили слушатели группы МВА-CIO 26.

С приветственным словом и поздравлениями к выпускникам обратился научный руководитель Школы, академик РАН – Абел Гезевич Аганбегян.

Также выпускников поздравили: Директор Школы – Александр Соколов и Директор Департамента знаний, информации и методологии АНО «Оргкомитет "Сочи 2014" – Павел Алферов.

В свою очередь, выпускники благодарили Школу и преподавателей за высокий уровень образования и профессионализм,  полученный опыт и знания в области менеджмента. Приобретенные знания во многом изменили их представления о бизнесе и роли IT в бизнесе. Обучение в Школе позволило значительно расширить полезные деловые контакты среди профессионалов ИТ и приобрести новых  хороших друзей.

Поздравляем всех  выпускников программы МВА CIO с успешным окончанием Школы!

Желаем дальнейших профессиональных успехов и достижений!