5 июня 2015 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента

5 июня 2015 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента. Выпускников с завершением важного жизненного этапа поздравили директор Школы IT-Менеджмента Александр Соколов, заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» Александр Рыжов и член экспертной сети МОК Павел Алферов. Прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ MBA CIO «Информационный менеджмент», МВА CSO «Информационная безопасность», профессиональной переподготовки "IT-Менеджер” и “ Управление корпоративной информационной безопасностью ”, а также GMBA.

Дипломы MBA получили слушатели группы MBA CIO-37, CIO-38, MBA CSO-06, CSO-07, ITM-26, CISO-4, GMBA-10.

По завершении торжественной части состоялся фуршет, где выпускники и гости вечера продолжили общение.

Школа поздравляет выпускников с успешным завершением программ и желает реализации всех идей и начинаний! Пусть сбудутся все поставленные цели!