Первый выпуск единственной в России программы MBA Информационная безопасность CSO

6 декабря 2013 года в Школе IT-менеджмента состоялся один из самых больших выпусков в истории Школы. Выпускники шести программ получили дипломы об окончании обучения. Осенний выпуск Школы IT-менеджмента ознаменовался первыми выпусками программ по направлению информационная безопасность MBA-CSO и профпереподготовки CISO.

Открыли торжественную церемонию директор Школы IT-менеджмента Александр Соколов, научный руководитель Школы, академик РАН Абел Аганбегян и советник министра связи России Андрей Муханов. Дипломы MBA и профпереподготовки, получили 114 человек. Это один из самых больших выпусков Школы! Среди них группы MBA «Информационный менеджмент» CIO-32, MBA «Информационная безопасность» CSO-01, «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик»ITM-11; 23(a-b), «Управление корпоративной информационной безопасностью»CISO-01, «Комплексное обеспечение информационной безопасности» ПК IS-03 и GGSB MBAIntake-9. Вручали дипломы заведующий кафедрой «Управление бизнес-процессами» Александр Рыжов и исполнительный директор АПКИТ Николай Комлев. По окончании церемонии состоялся традиционный фуршет, где выпускники смогли насладиться живой музыкой и общением.

Коллектив Школы поздравляет выпускников с успешным окончанием программ. Желаем Вам профессиональных успехов и личных побед!