Весенний выпуск Школы IT-менеджмента

6 июня 2014 года в Школе IT-менеджмента состоялся весенний выпуск. Выпускники четырех программ получили дипломы об окончании обучения.

Открыли торжественную церемонию директор Школы IT-менеджмента Александр Соколов и исполнительный директор АПКИТ Николай Комлев.
Дипломы MBA и профпереподготовки по направлениям информационный менеджмент и информационная безопасность получили около 70 человек. Среди них группы MBA «Информационный менеджмент» CIO-34, MBA «Информационная безопасность» CSO-03, «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик»ITM-24, «Управление корпоративной информационной безопасностью»CISO-02. Вручали дипломы, сертификаты и памятные значки Академии заведующий кафедрой «Управление бизнес-процессами» Александр Рыжов и Николай Комлев. По окончании церемонии состоялся традиционный фуршет и выступление струнного квартета. В праздничной и непринужденной обстановке выпускники поделились своими успехами, продвижениями в карьере и реализованными проектами.

Коллектив Школы поздравляет выпускников с успешным окончанием!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 276.22