Попечительский совет СоДИТ

Школа IT-менеджмента приняла участие в заседании попечительского совета Союза ИТ-директоров России

23 февраля 2009 года состоялось заседание Попечительского совета Союза ИТ-директоров России, в работе которого приняли участие представители Школы:

• Аганбегян Абел Гезевич - член попечительского совета;
  • Соколова Татьяна Евгеньевна - член Правления;
  • Коротков Андрей Викентьевич - руководитель комитета по образованию и науке.

На фотографии слева направо: зам.министра Министерства связи и массовых коммуникаций РФ Северов Д.С., зам. директора Школы Соколова Т.Е., зав. кафедрой Школы Коротков А.В.

На фотографии слева направо: председатель Правления СоДИТ Славин Б., Трофимов С., научный руководитель Школы, академик Аганбегян А.Г.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 299.17