Выпускной вечер в Школе IT-менеджмента

4 декабря 2009 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ "МВА: Информационный менеджмент (CIO)" (группы МВА 16А и МВА 16В) и "IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик" (группы ITM 15А и ITM 15B).

В официальной церемонии с приветственной речью выступил научный руководитель Школы, Академик РАН

Аганбегян А.Г. В торжественной части вечера также принял участие председатель Союза ИТ-директоров России

Славин Б.Б.

В этот вечер дипломы были вручены 56 выпускникам вечернего отделения программы МВА CIO и 34 выпускникам вечернего отделения программы профпереподготовки "IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик".

Поздравляем наших дорогих выпускников с блестящим окончанием Школы и желаем дальнейших профессиональных и личных успехов!

Выпускной вечер в Школе IT-менеджмента

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 303.16