Состоялась защита дипломных проектов слушателей групп МВА CIO и IT-менеджер

Защита дипломных проектов слушателей групп МВА CIO и IT-менеджер 24-28 сентября в Школе IT-менеджмента состоялась рекордная по количеству слушателей защита дипломных проектов. В течение 5-ти дней государственная аттестационная комиссия рассмотрела 77 дипломных проектов слушателей программы МВА Информационный менеджмент (CIO) и 57 - программы профпереподготовки "IT-менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик" . Это одна из грандиознейших защит в истории Школы.

Государственная аттестационная комиссия отметила высокий уровень дипломных работ, их практическую значимость и ориентированность на решение конкретных задач бизнеса. Многие проекты были рекомендованы комиссией к публикации в научном журнале кафедры "Системы управления бизнес-процессами". Тезисы работ уже опубликованы на сайте научного журнала Школы: Тезисы выпускников МВА CIO и Тезисы выпускников "IT-менеджер"

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 500.88