Весенний выпуск Школы IT-менеджмента

Торжественное собрание и выпуск групп MBA(CIO)-22, MBA(CIO)-23 и ITM-18

10 июня в Школе IT-менеджмента прошло торжественное собрание, посвященное выпуску. Теперь и количество выпускников программы профпереподготовки IT-менеджер: «менеджер проектов, бизнес-аналитик» превысило 500 человек.

Надо отметить, что еще в 2010 году количество выпускников программы MBA «Информационный менеджмент (CIO)» превысило 500 человек, а общее количество выпускников 1000. Школа по праву является самой крупной в России, где готовятся высококвалифицированные управленческие кадры в области информационных технологий.

Слушателей групп MBA-CIO-22, MBA-CIO-23 и профпереподготовки ITM-18 вечерней и модульной формы обучения поздравили: директор Школы – Александр Соколов, Академик международной академии связи, зав.кафедрой Школы – Андрей Коротков и исполнительный директор АПКИТ – Николай Комлев. Особенно выпускники обратили внимание на слова Николая Комлева, что по данным АПКИТ наблюдается большая нехватка ИТ-кадров и ожидается уже этой осенью значительный рост ЗП у ИТ-шников.

Коллектив Школы IT-менеджмента поздравляет выпускников, желает успехов в карьерном и личностном росте!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 266.24