Форум АСТРА. Версия 2.011

11 октября 2011 года в отеле SWISSOTEL Красные Холмы прошел третий ежегодный «Форум АСТРА. Версия 2.011».

Национальная ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» при участии международной ассоциации профессионалов аутсорсинга IAOP и аналитической компании Forrester Research, при поддержке российского Клуба топ-менеджеров 4CIO в третий раз собрала в Москве профессионалов аутсорсинга на свой ежегодный Форум для обсуждения ключевых изменений и тенденций индустрии аутсорсинга в России и в мире.

В Форуме приняли участие более 100 экспертов и профессионалов аутсорсинга, представителей предприятий-заказчиков и поставщиков услуг различных отраслей экономики уровня CEO, CIO, CFO, представителей госорганов и учебных заведений.

Посетители смогли узнать о программах бизнес-образования в области информационных технологий, реализуемых Школой IT-менеджмента, и заполнить анкету для получения более подробной информации.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 382.14