Программа MBA-CIO заняла 6-е место в рейтинге ТОП-30 программ MBA России!

Второй год подряд наша программа MBA со специализацией IT, вошла в десятку в топ-листе российских MBA.

Журнал «Секрет фирмы» ежегодно представляет рейтинг ведущих MBA программ российского рынка бизнес-образования. По итогам исследования российских бизнес-школ программа MBA Информационный менеджмент (CIO) в 2011 году заняла 6-ю позицию, переместившись с 8 места в 2010 году на 2 позиции вверх!

Рейтинг составляется, в том числе и по результатам опроса выпускников бизнес-школ. Как и в прошлом году выпускники Школы IT-менеджмента высоко оценили наш преподавательский состав, уровень полезности деловых связей, приобретенных за период обучения, качество практических навыков. Это говорит о высокой лояльности наших выпускников и высокой оценке ими качества образования. Так же в этом году были отмечены такие показатели как рост зарплаты после обучения и управленческий опыт одногрупников.

Поздравляем всех наших преподавателей, слушателей и выпускников!!!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 629.1