Выставка Softool-2011

Softool-2011

C 25 по 28 октября 2011 года на ВВЦ прошла 22-ая выставка информационных и коммуникационных технологий Softool-2011.

Выставка посвящена индустрии программного обеспечения и включает все направления развития ИТ. Уровень квалификации управленческих кадров в индустрии играет определяющую роль для успешной реализации проектов по разработке и внедрению систем. ИТ-специалисты, стремящиеся к развитию своего бизнеса, осознают необходимость и важность получения именно бизнес-образования, которое расширяет горизонты сознания технического специалиста и учит разговаривать на понятном бизнесу языке.

Школа IT-менеджмента традиционно приняла участие в этом ежегодном форуме. На стенде Школы посетители смогли узнать о новых программах, аккредитованных в этом году – MBA «Информационная безопасность (CSO)» и профпереподготовка «Электронный бизнес», а также познакомиться с программой магистратуры «Информационный менеджмент», дающей возможность получить второе высшее образование по востребованному профилю.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 483.69