Russian CIO Summit – 2011

4 октября в подмосковном отеле «Бор» прошел девятый Съезд российских IT-директоров «Russian CIO Summit – 2011».

Russian CIO Summit  уже почти 10 лет является одним из главных деловых мероприятий года и традиционным местом встречи руководителей IT-подразделений и топ-менеджеров компаний России и СНГ.

Формат мероприятия, уже не раз показавший свою эффективность, был сохранен, но программа съезда в этом году была ориентирована на потребность CIO решать конкретные бизнес-задачи. Выступления и дискуссии посетителей конференции сочетались с деловыми встречами на стендах компаний, где, в том числе, желающие могли ознакомиться с программами бизнес-образования в сфере информационных технологий и информационной безопасности.

Школа IT-менеджмента представила на своем стенде новые, аккредитованные в этом году, программы MBA «Информационная безопасность (CSO)», профпереподготовки «Электронный бизнес» и магистратуры «Информационный менеджмент».

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 449.96