День открытых дверей: 1 марта 2014, начало в 12:30

Школа IT-Менеджмента приглашает на День Открытых Дверей программы магистратуры "Информационный менеджмент".

Как данные помогают бизнесу? Почему сейчас стали актуальны Big Data? Как можно обратить новые технологии на пользу компаниям? Какие знания и навыки для этого нужны? - об этом (и не только), на "живых" примерах из бизнеса, расскажет зав. кафедрой профессор д.т.н. А.П. Рыжов. А еще - какие кадры понадобятся в будущем и почему задуматься об этом нужно сегодня

Также мы приглашаем экспертов из числа выпускников Школы принять участие в дискуссии на темы: Есть ли дефицит ИТ-кадров на рынке? Какие спецы будут востребованы? Как компании могут решать проблемы "кадрового голода"?

И еще Вы сможете встретиться с руководством программы и задать интересующие вопросы.

РЕГИСТРАЦИЯ

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 213.5