19 апреля состоялся День открытых дверей РАНХиГС

Набор 2014 открыт. Посетители задавали много вопросов, поэтому вкратце повторим для всех основные моменты, которые обсуждали:

• Вступительные испытания будут проводиться в июне – июле, группа приступит к занятиям в сентябре.
  • Программа создана специально таким образом, чтобы сочетать обучение и работу: занятия проводятся по вечерам и субботам.
  • Вступительные испытания – тест и собеседование. Тест – это междисциплинарный тест на 2 часа, состоящий из 30 вопросов: 20 вопросов с множественным выбором, которые потребует базовых знаний математики и логики, 10 вопросов на критический анализ, из них 7 - с вариантами выбора, и 3 – «открытые» - нужно написать письменный ответ на вопрос. На русском языке.
  • Да – мы выдаем диплом государственного образца. Специализация вашего первого высшего образования не столь важна – важнее чем Вы планируете заниматься и как повышать свой уровень.

Вы можете обратиться за дальнейшими консультациями по поводу вступительного теста, набора и порядка подачи документов и прочим вопросам по нашим контактным телефонам, электронной почте; или заполнить заявку на сайте, чтобы посетить пробную лекцию.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 335.25