Программа MBA-CIO заняла 11-ю строчку в рейтинге MBA-программ России!

Программа МВА CIO Школы IT-менеджмента заняла 11 место в рейтинге топ-30

Журнал «Секрет фирмы» ежегодно представляет топ-30 ведущих MBA программ российского рынка бизнес-образования. По итогам исследования российских бизнес-школ программа MBA-CIO Школы IT-менеджмента в 2009 году заняла 11-ю позицию, переместившись с 17 места в 2008 году на 6 позиций вверх!

Как и в прошлом году, наша программа стала единственной программой MBA со специализацией IT, вошедшей в топ-30 рейтинга MBA.

Рейтинг MBA составляется, в том числе и по результатам опроса выпускников бизнес-школ. Выпускники Школы IT-менеджмента высоко оценили наш преподавательский состав, уровень полезности деловых связей, приобретенных за период обучения, качество практических навыков. Это говорит о высокой лояльности наших выпускников и высокой оценке ими качества образования.

Поздравляем всех наших преподавателей, слушателей и выпускников!!!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 413.63