MBA-CIO Школы IT-менеджмента в рейтинге ТОП-20 ведущих программ MBA России продвинулась на 5 позиций вверх!

Журнал «Секрет фирмы» ИД «Коммерсант» уже восьмой раз провел исследование рынка Российских программ MBA.

Школа IT-менеджмента заняла 6 место среди всех бизнес-школ по итогам опроса, и, традиционно, MBA Информационный менеджмент (CIO) оказалась единственной MBA программой со специализацией IT в рейтинге ТОП-20.

Рейтинг MBA программ составляется на основе анкетирования выпускников Российских бизнес-школ по критериям, среди которых: уровень приобретенных практических навыков, полезность установленных связей, изменение в карьере после обучения, рост зарплаты после обучения и др. Практически по всем критериям программа MBA-CIO вошла в 10-ку!

В этот раз в опросе приняли участие слушатели 2012-2014 годов выпуска. Стоит отметить, что наши выпускники по критерию «рост зарплаты после обучения» регулярно занимают высокие позиции, среди всех выпускников программ MBA.

Мы рады, что ожидания наших слушателей оправдываются!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 305.1