Новости программ

Поздравляем выпускников и студентов программы «Информационный менеджмент» (MS) с прохождением аккредитации на соответствие профессиональным стандартам!

11 января 2018 года Школа IT-менеджмента получила подтверждающие сертификаты Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и АПКИТ, что 19 октября 2017 года программа Информационный менеджмент (MS) прошла профессионально-общественную аккредитацию! Программа Информационный менеджмент (MS) аккредитована на соответствие Профессиональному стандарту 06.014 «Менеджер по информационным технологиям».

Поздравляем выпускников и слушателей программы « IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) с прохождением аккредитации на соответствие профессиональным стандартам!

11 января 2018 года Школа IT-менеджмента получила подтверждающие сертификаты Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и АПКИТ, что 19 октября 2017 года старейшая программа профессиональной переподготовки «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) прошла профессионально-общественную аккредитацию!

Программа «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) аккредитована на соответствие Профессиональному стандарту 06.014 «Менеджер по информационным технологиям».

15 сентября - тестирование на магистратуру

25 августа - тестирование на магистратуру

Торжественное вручение дипломов и международных сертификатов IAC в Школе IT-Менеджмента!

10 июня 2016 года прошло вручение дипломов в Школе IT-Менеджмента РАНХиГС.

11 сентября - тестирование на магистратуру

18 августа - тестирование на магистратуру

17 августа 19-00 понедельник - консультация

18 августа 19-00 вторник - тестирование

Аудитория 225, 2 корпус.

Для поступления на очно-заочную форму обучения. Начало занятий - с сентября.

Тест состоит из 30 вопросов, продолжительность тестирования - 2 часа:

5 июня 2015 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента

5 июня 2015 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента. Выпускников с завершением важного жизненного этапа поздравили директор Школы IT-Менеджмента Александр Соколов, заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» Александр Рыжов и член экспертной сети МОК Павел Алферов. Прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ MBA CIO «Информационный менеджмент», МВА CSO «Информационная безопасность», профессиональной переподготовки "IT-Менеджер” и “ Управление корпоративной информационной безопасностью ”, а также GMBA.

Утверждены расписание и программа вступительных испытаний на магистратуру "Информационный менеджмент".

20 декабря 2014 года прошла защита выпускных аттестационных работ слушателей 40i группы программы MBA CIO

ИАК высоко оценила уровень работ наших слушателей, актуальность тем, а также их ориентированность на решение актуальных задач бизнеса. Три работы из 17 были рекомендованы комиссией к публикации в научном журнале кафедры "Системы управления бизнес процессами". 14 работ были удостоены оценки «Отлично». С тезисами работ можно ознакомиться на сайте электронного журнала.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 153.45