Новости программ

30 января 2021 года состоялся запуск первой группы программы повышения квалификации "Цифровая трансформация для IT-руководителей".

Группа начала заниматься в новом гибридном формате. На первом уикэнде (суббота-воскресенье) 9 слушателей находились в аудитории в Академии, а 6 слушателей подключились к занятиям online. Было много живого общения, ответы на вопросы аудитории и взаимодействие преподавателя со слушателями.

Осенний выпуск Школы IT менеджмента: видео выпускного вечера

Дважды в год Школа IT-менеджмента вручает своим выпускникам дипломы об окончании. Осенний выпуск 2019 года: группы CIO-55, CIO-56A, CIO-56B, CSO-25, ITM-17, ITM-35. Публикуем видео-ролик о выпускном вечере.

Недавних слушателей, а теперь коллег поздравили директор Школы Александр Соколов, зав.кафедры "Системы управления Бизнес-Процессами" профессор Александр Рыжов, председатель комитета ТПП МО Андрей Царенко и лучший руководитель дипломных проектов рейтинга 2018-2019 учебного года, старший преподаватель Школы Сергей Грибанов.

13 июня - пробное тестирование на магистратуру

Консультация - 13 июня, в 18 часов, аудитория 233, корпус 2

Пробное тестирование - 13 июня, в 19 часов, аудитория 233, корпус 2

Для регистрации, пожалуйста, заполните форму заявки или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

Поздравляем выпускников и студентов программы «Информационный менеджмент» (MS) с прохождением аккредитации на соответствие профессиональным стандартам!

11 января 2018 года Школа IT-менеджмента получила подтверждающие сертификаты Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и АПКИТ, что 19 октября 2017 года программа Информационный менеджмент (MS) прошла профессионально-общественную аккредитацию! Программа Информационный менеджмент (MS) аккредитована на соответствие Профессиональному стандарту 06.014 «Менеджер по информационным технологиям».

Поздравляем выпускников и слушателей программы « IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) с прохождением аккредитации на соответствие профессиональным стандартам!

11 января 2018 года Школа IT-менеджмента получила подтверждающие сертификаты Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и АПКИТ, что 19 октября 2017 года старейшая программа профессиональной переподготовки «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) прошла профессионально-общественную аккредитацию!

Программа «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) аккредитована на соответствие Профессиональному стандарту 06.014 «Менеджер по информационным технологиям».

Торжественное вручение дипломов и международных сертификатов IAC в Школе IT-Менеджмента!

10 июня 2016 года прошло вручение дипломов в Школе IT-Менеджмента РАНХиГС.