Новости программ

2-й поток вступительных испытаний

2-й поток вступительных испытаний по программе Магистратуры "Информационный менеджмент":

1-й поток вступительных испытаний 24.06-05.07

Начался 1-й поток вступительных испытаний на программу Магистратуры "Информационный менеджмент".
Чтобы записаться на вступительное тестирование нужно написать на почту marketing@itmane.ru или позвонить по телефону +7 (495) 933-96-00, +7 (495) 937-02-94

13 июня - пробное тестирование на магистратуру

Консультация - 13 июня, в 18 часов, аудитория 233, корпус 2

Пробное тестирование - 13 июня, в 19 часов, аудитория 233, корпус 2

Для регистрации, пожалуйста, заполните форму заявки или свяжитесь с нами по телефону или e-mail.

16 августа - тестирование на магистратуру

Консультация - 15 августа,

Пробное тестирование - 16 августа, в 19 часов, ауд. 207, корпус 2.

8 июня 2018 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента

8 июня 2018 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента. Прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ MBA CIO «Информационный менеджмент», МВА CSO «Информационная безопасность», профессиональной переподготовки "IT-Менеджер” и “ Управление корпоративной информационной безопасностью ”

Дипломы получили слушатели группы MBA CIO-50, MBA CSO-19, CSO-07, ITM-32, CISO-09.

Поздравляем выпускников и студентов программы «Информационный менеджмент» (MS) с прохождением аккредитации на соответствие профессиональным стандартам!

11 января 2018 года Школа IT-менеджмента получила подтверждающие сертификаты Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и АПКИТ, что 19 октября 2017 года программа Информационный менеджмент (MS) прошла профессионально-общественную аккредитацию! Программа Информационный менеджмент (MS) аккредитована на соответствие Профессиональному стандарту 06.014 «Менеджер по информационным технологиям».

Поздравляем выпускников и слушателей программы « IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) с прохождением аккредитации на соответствие профессиональным стандартам!

11 января 2018 года Школа IT-менеджмента получила подтверждающие сертификаты Национального совета при Президенте Российской Федерации по профессиональным квалификациям и АПКИТ, что 19 октября 2017 года старейшая программа профессиональной переподготовки «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) прошла профессионально-общественную аккредитацию!

Программа «IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик» (ITM) аккредитована на соответствие Профессиональному стандарту 06.014 «Менеджер по информационным технологиям».

15 сентября - тестирование на магистратуру

25 августа - тестирование на магистратуру

Торжественное вручение дипломов и международных сертификатов IAC в Школе IT-Менеджмента!

10 июня 2016 года прошло вручение дипломов в Школе IT-Менеджмента РАНХиГС.

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 184.64