Новости программ

15 сентября - тестирование на магистратуру

25 августа - тестирование на магистратуру

Торжественное вручение дипломов и международных сертификатов IAC в Школе IT-Менеджмента!

10 июня 2016 года прошло вручение дипломов в Школе IT-Менеджмента РАНХиГС.

11 сентября - тестирование на магистратуру

18 августа - тестирование на магистратуру

17 августа 19-00 понедельник - консультация

18 августа 19-00 вторник - тестирование

Аудитория 225, 2 корпус.

Для поступления на очно-заочную форму обучения. Начало занятий - с сентября.

Тест состоит из 30 вопросов, продолжительность тестирования - 2 часа:

5 июня 2015 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента

5 июня 2015 года состоялся выпускной вечер Школы IT-Менеджмента. Выпускников с завершением важного жизненного этапа поздравили директор Школы IT-Менеджмента Александр Соколов, заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» Александр Рыжов и член экспертной сети МОК Павел Алферов. Прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ MBA CIO «Информационный менеджмент», МВА CSO «Информационная безопасность», профессиональной переподготовки "IT-Менеджер” и “ Управление корпоративной информационной безопасностью ”, а также GMBA.

Утверждены расписание и программа вступительных испытаний на магистратуру "Информационный менеджмент".

20 декабря 2014 года прошла защита выпускных аттестационных работ слушателей 40i группы программы MBA CIO

ИАК высоко оценила уровень работ наших слушателей, актуальность тем, а также их ориентированность на решение актуальных задач бизнеса. Три работы из 17 были рекомендованы комиссией к публикации в научном журнале кафедры "Системы управления бизнес процессами". 14 работ были удостоены оценки «Отлично». С тезисами работ можно ознакомиться на сайте электронного журнала.

Выпускной вечер в Школе IT-менеджмента

12 декабря 2014 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программ MBA CIO «Информационный менеджмент» и Профпереподготовки IT-менеджер.

Дипломы MBA получили слушатели модульной группы 35, вечерней 36, а также дипломы о профпереподготовке получили слушатели 12 модульной и 25 вечерней групп. Выпускников поздравили директор Школы Александр Соколов, заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» - Александр Рыжов, а также Дмитрий Северов.

17 сентября - тестирование на магистратуру

13 сентября 11-00 суббота - консультация

17 сентября 19-00 среда - тестирование

Для поступления на очно-заочную форму обучения. Начало занятий - с сентября.

Тест состоит из 30 вопросов, продолжительность тестирования - 2 часа:

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 398.6