Проекты года 2021: победа выпускников Школы IT менеджмента

Закончено подведение итогов конкурса «Проект года» портала Global CIO 2021

Закончено подведение итогов конкурса «Проект года» портала Global CIO 2021. Трое выпускников Школы IT менеджмента стали победителями. Это Дмитрий Ильин (выпускник 2010г., группа MBA-CIO-20), Вадим Феоктистов (выпускник 2008г., группа MBA-CIO-11), Александр Балабанов (выпускник 2011г., группа MBA-CIO-24).

Заместитель генерального директора по информационным технологиям «Международного аэропорта Шереметьево» Дмитрий Ильин представил на конкурс проект «Создание единой цифровой платформы обработки обращений пользователей и клиентов инфраструктурных систем» . Он был признан лучшим в номинации «Транспорт».

Вадим Феоктистов, главный специалист по информационным технологиям ПАО "ММК" победил в номинации «AI/RPA/IoT» с проектом «Цифровой офис сопровождения поставок металлолома на ПАО «ММК». Теперь весь объем поставляемого на ММК металлолома обрабатывается программными роботами, с их помощью автоматизирован очень широкий функционал. В частности, в роботы формируют рейтинг надежности поставщиков, могут самостоятельно блокировать платежи.

CDTO группы компаний «Айсберри» Александр Балабанов одержал победу в номинации «Бизнес-приложения (BPM,PLM,ToИР)». Его проект «Цифровая маркировка мороженого» имел целью эмиссию и нанесение Data-Matrix кода на каждую производимую единицу продукции в соответствии с требованиями ФЗ и клиентов компании (в основном федеральных сетей) с минимальными издержками,  в частности с минимальным влиянием на себестоимость продукции.

Отличие конкурса Global CIO от множества других в том, что победители определяются не жюри, а прямым он-лайн голосованием профессионального сообщества. Голосовать могут только подтвердившие свой официальный статус ИТ-руководители российских компаний.

Администрация и преподаватели Школы IT Менеджемента от души поздравляют победителей. Мы радуемся вашим успехам, гордимся вашими победами и желаем вам новых значимых профессиональных достижений!

site map xml | Карта сайта | RSS канал Новости Школы IT-менеджмента 108.23