Поздравляем!!!

Мы стали лауреатами премии CNews Awards 2007 в номинации "Бизнес-образование в сфере информационных технологий" . 26 апреля 2007 г. состоялась торжественная церемония вручения премий CNews Awards 2007, организованная известным деловым изданием Cnews (РБК).

Целями награды является обеспечение общественного признания компаний, их отдельных достижений, а также профессионалов инновационного сектора российской экономики, определение наиболее эффективных проектов информатизации в ключевых отраслях, а также демонстрация влияния информационных технологий на развитие бизнеса в России.

Школа IT-менеджмента - единственная Школа в России, получившая столь высокую и престижную награду за вклад в развитие бизнес-образования в сфере информационных технологий. Экспертный совет отметил высокий уровень подготовки выпускников Школы. Это не удивительно: по итогам 2006 года 12 выпускников Школы вошли в рейтинг лучших IT-директоров России.

Мы разделяем успехи и достижения наших слушателей и выпускников и постоянно стремимся к новым высотам.