В 2014 году мы решили провести серию мастер-классов посвященных различным аспектам эффективности, и начали с поиска потенциала заложенном в более эффективном использовании такого ресурса как время.

Мероприятие вызвало большой интерес не только среди слушателей и выпускников Школы IT-менеджмента. В общей сложности мастер-класс посетили более 400 человек! Ведущий подробно раскрыл понятие тайм-менеджмента, рассказал о техниках и задачах управления временем. Поделился личным опытом и преимуществами учета поставленных задач. В ходе мастер-класса были разыграны книги с автографом ведущего. В заключении выступления, Глеб ответил на вопросы и пожелал участникам быть счастливыми. А мы приглашаем всех желающих на наши следующие открытые мастер-классы.

Глеб Архангельский - ведущий российский эксперт в области управления временем, основоположник российской школы тайм-менеджмента.

• Руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях РУСАЛ, РАО ЕЭС, ФСК ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, Государственная Дума РФ и др.
  • Автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв» и «Корпоративный тайм-менеджмент»
  • Заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии, к. э. н., MVP Outlook, Предприниматель года – 2009.

Полная версия мероприятия в ближайшее время будет доступна на сайте выпускников.

Глеб Архангельский открыл серию открытых мастер-классов 2014 года!