Выпуск "IT-менеджеров"

7 декабря 2012 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы профпереподготовки «IT-менеджер».

Дипломы о профессиональной переподготовке получили слушатели второго осеннего потока группы ITM-21 и группы ITM-10. Выпускников программ поздравили: директор Школы – Соколов Александр Игоревич; заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» - Рыжов Александр Павлович и директор программы "IT-Менеджер: Менеджер проектов, Бизнес-аналитик" – Перекрестов Вадим Арнольдович.

Александр Соколов поздравил слушателей с успешным окончанием обучения, а также отметил, что впервые за 12 лет существования Школа дважды вручает дипломы осенью.

Школа IT-менеджмента поздравляет своих выпускников с окончанием программы. Желаем профессионального роста и новых творческих побед!