Вручение дипломов выпускникам МВА CIO-27 и МВА CIO-28

21 Сентября 2012 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы MBA «Информационный менеджмент (CIO)».

В результате успешного окончания программы и защиты выпускных аттестационных работ дипломы MBA получили слушатели первого потока групп МВА CIO-27 и МВА CIO-28.
Выпускников программ поздравили: директор Школы – Соколов Александр Игоревич; заведующий кафедры «Системы управления бизнес-процессами» - Рыжов Александр Павлович; председатель ГАК, старший научный сотрудник Института теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН - Мальцев Андрей Яковлевич.

Выпускники Школы, в свою очередь, поделились своими впечатлениями от обучения на программе, и отметили высокий уровень образования в Школе, они не только приобрели новые знания и систематизировали накопленный опыт, но и смогли по-новому взглянуть на бизнес и расширить деловые связи.

Мы поздравляем наших Выпускников с блестящим окончанием программы!
Желаем профессионального роста и новых творческих побед!