Вручение дипломов выпускникам MBA CIO-28

7 Декабря 2012 года в Школе IT-менеджмента состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам программы MBA «Информационный менеджмент (CIO)».

В результате успешного окончания программы и защиты выпускных аттестационных работ дипломы MBA получили слушатели второго потока группы МВА CIO-28.

Дипломы вручали: директор Школы – Соколов Александр Игоревич и заведующий кафедрой «Системы управления бизнес-процессами» - Рыжов Александр Павлович.

Александр Рыжов говорил о важности клубов выпускников в жизни любой современной бизнес-школы. Он подчеркнул, что не только бренд бизнес-школы влияет на возможности выпускников, но и выпускники во многом формируют бренд бизнес-школы. Говоря о взаимодействии выпускников после окончания обучения, Александр Павлович призвал помогать друг другу не только по работе, но и по жизни.

Мы поздравляем наших Выпускников с блестящим окончанием программы! Желаем дальнейших профессиональных и личных успехов!