Торжественное вручение дипломов и международных сертификатов IAC в Школе IT-Менеджмента!

10 июня 2016 года прошло вручение дипломов в Школе IT-Менеджмента РАНХиГС.

Вечер торжественной речью открыл директор Школы IT-Менеджмента Александр Игоревич Соколов. Он поздравил выпускников с окончанием обучения по программам: "MBA, специализация Информационный менеджмент (CIO)", "MBA, специализация Информационная безопасность (CSO)", «Управление корпоративной информационной безопасностью (CISO)» и "IT-Менеджер: менеджер проектов, бизнес-аналитик"; пожелал реализовать в профессиональной деятельности все замыслы и идеи, возникшие по ходу обучения в Школе, ведь здесь они получили ценный багаж полезных знаний и развили новые навыки, которые помогут в достижении поставленных целей.

Также с завершением важного жизненного этапа выпускников поздравили: Андрей Витальевич Царенко - Президент ООО "РАЦДС" (Русско-Азиатский Центр Делового Сотрудничества, с которым активно взаимодействует Школа IT-менеджмента), Председатель Регионального Совета по Развитию Отношений с Китаем Торгово-Промышленной Палаты Московской области; Марина Львовна Аншина - Представитель Правления фонда ФОСТАС (Фонд поддержки системного проектирования, стандартизации и управления проектами, который занимается сертификацией IT-менеджеров по новым стандартам), руководитель Комитета по стандартам Союза ИТ-директоров России; Леонид Евгеньевич Елагин - выпускник нашей Школы, осуществляющий организацию и управление Клубом Выпускников Школы. Они же вручили уже бывшим слушателям дипломы.

Особо примечательно, что вместе с дипломами Школы IT-Менеджмента РАНХиГС нашим выпускникам вручили международные сертификаты CIO IAC (Международная Академия CIO), которые получают выпускники таких зарубежных вузов, как: George Mason University в США, Waseda University в Японии, Peking University в КНР и другие.

Коллектив Школы IT-Менеджмента РАНХиГС ещё раз поздравляет выпускников групп MBA CIO-42, MBA CSO-11, ITM 28 и CISO-06 с окончанием обучения и желает им продолжить старую добрую традицию и войти в ежегодный ТОП-100 лучших IT-директоров и IT-менеджеров России, в котором наши выпускники регулярно завоевывают места!

10 июня 2016 года  прошло вручение дипломов в Школе IT-Менеджмента РАНХиГС