.

Executive-трейнинг «Лидерство для повышения производительности»

Школа ИТ-Менеджмента в сотрудничестве с IEDC - Bled School of Management организует Цикл трейнингов для высшего руководства и приглашает принять участие в Executive-тренинге «Лидерство для повышения производительности» 17-22 июня 2013 г.

Производительность является, пожалуй, самым важным вопросом для развития любой организации. Начиная с выживания на высококонкурентных рынках и до олимпийского уровня производительности и достижения выдающихся результатов.


Тренинг создан для высшего руководства и посвящен вопросам преобразования организаций для достижения наивысших результатов. Проводится в международной группе на английском языке (без перевода).

О трейнинге

В первую очередь, это возможность встретиться с коллегами - высшими руководителями из различных стран Европы, приобрести новый межкультурный международный опыт. Трейнинг направлен на развитие практических навыков руководства для изменения и роста, и включает не только визиты в штаб-квартиры ИТ-компаний неподалеку от кампуса, но также и разбор практического опыта высоких достижений в спорте, а также вопросы:

  • Выстраивания культуры, которая способствует высокой производительности;
  • Развития стратегического видения для успешного лидерства;
  • Исследования инновационных способов создания приверженности, преданности и гордости каждого члена команды и сотрудника Вашей организации;
  • Развития коучинга для построения эффективных команд.

Место проведения

Bled, Slovenia, IEDC Campus

Стоимость участия: ориентировочно 180 тыс. руб., включая участие в тренинге, визиты и встречи с руководством компаний ИТ-сектора, перелет, проживание в гостинице, необходимые трансферы в Словении.


Особые условия:

Владение английским языком на уровне не ниже Intermediate, для продуктивного общения с коллегами по группе из разных стран, руководством компании тренером.

Количество мест ограничено. Для регистрации, Вы можете заполнить форму на сайте, отправить заявку в свободной форме на адрес marketing@itmane.ru или связаться с нами по телефону: +7 495 937 0294.

Программа пребывания высылается по запросу.

Будем рады ответить на Ваши вопросы!


Тренер: Lynn Isabella

Получила степени DBA и MBA в области организационного поведения и бизнес-политики в Университете Бостона. Д-р Изабелла также специальной степенью профессионального тренера EdM Гарвардского университета в области организационного развития. Ее научные интересы включают в себя работу по управлению стратегическими альянсами и управление изменение в организациях через работу специальных команд. В качестве консультанта по управлению д-р Изабелла провела множество проектов с международными организациями, включая компании FMCG сектора, аэрокосмической промышленности, банковских и финансовых услуг. Д-р Изабелла является автором многих статей, а также опубликовала две книги в соавторстве с другими исследователями.


О Школе IEDC - Bled School

IEDC-Bled School является местом, где обучаются лидеры из практически всех отраслей, где они встречаются, чтобы проверить свой опыт, поделиться перспективами и завязать новые знакомства. В качестве международного центра передового опыта в Управленческом образовании и как место встречи в центре новой Европы, IEDC по праву гордится репутацией ведущего агента перемен и одного из ведущих игроков в социальном и экономическом развитии Европы.

Школа хорошо известна своей командой профессоров, включая светил из лучших бизнес-школ мира, интернациональным составом слушателей и качеством своих услуг. Программы IEDC закончили более 62,000 руководители из 70 стран мира. Клиентами IEDC являются многие ведущие региональные и транснациональные компании, такие как Agrokor, Anadolu Group Турции, Hypo Alpe Adria Bank, The Coca-Cola Co, Droga Колинска, Efes, Erste Bank, Goodyear, Henkel, Holcim, Konzum, Lek, Nexe Groupp, OBI, Podravka, Vienna Insurance Group, а также известные ИТ- и Телеком- компании, как Telekom Slovenije, Mobitel, SiMobil, T-Mobile Croatia, T-HT, BH Telecom, Cisco Systems, Ericsson, Iskratel, Post Telekom Kosova, Telekom Srbska, Telekom Austria AG.