.

IAC продлил аккредитацию программ MBA Школы

От Международной академии CIO IAC (International Academy of CIO) получено официальное подтверждение продления аккредитации MBA-программ Школы еще на 3 года.

20 февраля 2016 года в РАНХиГС выпускники программы MBA Информационный менеджмент (CIO) Школы IT-менеджмента впервые в России кроме дипломов MBA-CIO РАНХиГС получили еще и международные сертификаты CIO IAC. За предыдущий период с февраля 2016 по 2019 год 267 выпускников Школы IT-менеджмента уже получили сертификат IAC. Теперь и выпускники программы MBA Информационная безопасность (CSO) тоже будут получать международные сертификаты.

IAC продлил аккредитацию программ MBA Школы сертификат IAC

Продление сертификации – не формальный акт, это результат многолетней работы, факт международного признания качества обучения и уровня преподавания, в соответствии с современными международными трендами. 

Школа с 2009 года является членом Международной академии CIO. В рамках сотрудничества совместно с IAC Школа IT-менеджмента проводит мастер-классы, стажировки, конференции.

Наиболее востребованными среди слушателей и выпускников стажировки Школы проходят именно с этим партнером, в том числе ближайшая в Японии.

Обращаем внимание, что в соответствии с рекомендацией IAC аббревиатура программы MBA-CSO поменяется на MBA-CISO.