.

Конференция для IT - директоров "Управление инвестициями и инновациями в информационных технологиях"

16-20 мая 2007г. Компания «ПроектИнвестКонсалтинг» при участии Школы IT-менеджмента Академии Народного Хозяйства при Правительстве Российской Федерации проводит конференцию для IT - директоров «Управление инвестициями и инновациями в информационных технологиях: опыт ведущих российских и мировых компаний», которая состоится 16-20 мая 2007 г. в отеле «Gran Melia Don Pepe», г.Марбелья, Испания.

Основная цель конференции организовать профессиональный диалог и демонстрацию передового опыта по разработке и внедрению новых информационных технологий.

В программе конференции:

  • Пленарное заседание «Управление инвестициями. Управление инновациями в информационных технологиях: опыт ведущих российских и мировых компаний на примерах заказчиков и исполнителей»
  • Секционные заседания по 3-м направлениям (с использованием активных методов, деловые игры):

«Основные тенденции развития бизнес-приложений», «Телекоммуникации, управление ИТ-инфраструктурой, информационная безопасность», «Управление ИТ-технологиями, сервисами, проектами»

  • Мастер-класс «Эффективное управление взаимодействием в подразделениях»
  • Бизнес - встречи по направлениям
  • Экскурсионная программа

Участники конференции:

Слушатели Школы IT-менеджмента: CIO, ИТ-директора и руководители IT отделов крупнейших российских банков, производственных, инвестиционных ,строительных, торговых и других российских компаний.(100 человек). Представители ИТ - компаний (50 человек), ведущие преподаватели Школы IT-менеджмента.


Информационные партнеры конференции:

На конференции будут предоставлены широкие возможности для деловых контактов между ИТ- руководителями, определяющими стратегию развития информационных технологий своих предприятий и ИТ- компаний: системных интеграторов, консалтинговых и телекоммуникационных компаний, производителей и поставщиков ИТ – решений для среднего и крупного бизнеса, предлагающих самые современные решения и технологии.


Ознакомиться с подробной программой и условиями участия в конференции вы можете у оператора мероприятия по телефону: +7 (495) 306-0042, (985) 768-4922, Борзенкова Юлия, e-mail: borzenkova@pcons.ru, info@pcons.ru