.

Мастер-класс «Адаптивный кейс-менеджмент (ACM) как революционный инструмент управления в условиях неопределенности»

23 ноября 2012 года в Школе IT-менеджмента состоялся мастер-класс Виктора Сенкевича «Адаптивный кейс-менеджмент (ACM) как революционный инструмент управления в условиях неопределенности»

В ходе мастер-класса были подробно освещены основные принципы концепции ACM. В презентации были рассмотрены особенности, отличающие адаптивный кейс-менеджмент от традиционной концепции управления бизнес-процессами, а также новые возможности социального взаимодействия пользователей. В ходе мастер-класса слушатели активно участвовали в обсуждении и излагали свои взгляды на особенности управления бизнес-процессами. По окончании мастер-класса все желающие смогли задать интересующие их вопросы, а также поучаствовать в обсуждении. Ни один вопрос не остался без ответа.

Виктор Сенкевич - технический директор компании Paybot LLC, являющейся разработчиком систем управления бизнес-процессами, электронного документооборота и совместной работы. Закончил факультет ВМиК МГУ. Работал в ЦНИИ Оборонной Промышленности начальником отдела автоматизации предприятий. Был на руководящих должностях в нескольких крупнейших российских банках, член Рабочей группы ЦБ РФ по новым платежным инструментам, автор ряда статей в специализированных банковских журналах по проблемам автоматизации и платежных технологий.


Ознакомиться с презентацией мастер-класса Вы можете здесь.