.

Мастер-класс «Анализ деятельности контрагента в открытых источниках»

29 Ноября в Школе IT-менеджмента состоялся мастер-класс исполнительного директора компании «Интегрум Медиа» Валентина Еремеева

Мероприятие посетило около 90 человек. Докладчик раскрыл тему об открытых и платных источниках информации о контрагентах, дал методику получения ответов, полезных бизнесу, и общую картину рынка информационно-аналитических систем. Большой интерес вызвали особенности работы с открытыми федеральными источниками на базе министерств и государственных служб. Подробно были представлены методики сбора данных и анализа открытой информации для определения благонадежности контрагента. На примере информационно-аналитической системы «Интегрум» был показан консолидированный анализ открытых данных по ряду предприятий, а также анализ связей контрагентов с помощью СМИ.


Ознакомиться с презентацией мастер-класса можно, оставив заявку .

Полная версия мастер-класса доступна на сайте выпускников.


Валентин Еремеев - исполнительный директор ООО «Интегрум Медиа». В его задачи входит разработка и внедрение комплексных информационно-аналитических систем в крупнейших государственных и коммерческих структурах, а также сопровождение проектов по разработке политики экономической безопасности на базе информационных систем.

Компания «Интегрум» - ведущий российский поставщик деловой информации и технологическая компания в области работы с крупными массивами данных. С момента выхода на рынок в 1996 году «Интегрум» сотрудничает со всеми лидерами национального рынка и рядом крупнейших международных компаний, а также с ключевыми государственными структурами.