.

Мастер-класс Игоря Альтшулера «Антикризисное управление»

16 мая 2020 года в Школе IТ-менеджмента прошел открытый мастер-класс вебинар Игоря Альтшулера, известного бизнес-консультанта "Антикризисное управление: «Никогда такого не бывало, и вот опять!".

Мастер-класс вызвал большой интерес. Количество участников вебинара превысило 300 человек, а уже в первый день количество просмотров видео мастер-класса, размещенного на канале YouTube Школы, превысило 3000!


Ведущий Мастер-класса:

Наверно, для выпускников и слушателей Школы, Игорь Григорьевич Альтшулер не нуждается в представлении. Он один из тех преподавателей Школы, кого выпускники часто цитируют, о ком и о чьих курсах рассказывают своим коллегам, когда рекомендуют Школу IT-менеджмента.

Альтшулер И.Г. – доцент кафедры Школы IT-менеджмента РАНХиГС, начал преподавать бизнес-курсы с легкой руки Академика Аганбегяна А.Г. (научного руководителя Школы) с 2001 года. Первый курс, прочитанный в Академии – Клиентоориентация, до сих пор является одним из ключевых на программе MBA-CIO. Игорь Григорьевич – известный бизнес-консультант, аналитик, автор ряда бизнес-курсов по стратегии бизнеса, маркетингу, клиентоориентации, искусству презентации, ситуационному анализу.


Если Вы хотите быть в курсе открытых мероприятий, мастер-классов, конференций, здесь можно подписаться на рассылку приглашений на МК.

Поделитесь новостью с друзьями!