Мастер-класс Ильи Сачкова «Современная киберпреступность 2.0»

18 сентября 2014 года в 19.00 Школа IТ-менеджмента провела открытый мастер-класс «Современная киберпреступность» Ильи Сачкова генерального директора и основателя компании Group-IB, российского лидера рынка расследования компьютерных преступлений и инцидентов.

Основные вопросы, затронутые в презентации:

• рынок компьютерных преступлений,
  • типы преступлений,
  • основные игроки,
  • о том, как реагировать, расследовать и бороться.

Илья Сачков, генеральный директор  и основатель компании Group-IB, российского лидера рынка расследования компьютерных преступлений и инцидентов.
Является членом следующих международных ассоциаций: Ассоциация компьютерной криминалистики информационных систем (IISFA), Ассоциация сертифицированных специалистов по борьбе с мошенничеством (ACFE), Международного проекта Honeynet Project. Член экспертного совета премии ЗУБР, Ассоциации профессионалов в области информационной
безопасности RISSPA и комитета по киберпреступности Российской ассоциации электронных коммуникаций.
В 2010 году стал первым российским лауреатом премии международной конференции Digital Сrimes Consortium за вклад в международный обмен опытом в области компьютерной криминалистики.

Получить презентацию и дополнительные материалы можно по запросу:
e-mail: marketing@itmane.ru  или по тел.: +7(495)937-02-94; +7(495)564-87-58

Школа IT-менеджмента проводит открытые Мастер-классы 6-8 раз в год.
Вы можете подписаться на рассылку приглашений на Мастер-классы.