MBA-CIO Школы IT-менеджмента в рейтинге ТОП-20 ведущих программ MBA

MBA-CIO Школы IT-менеджмента в рейтинге ТОП-20 ведущих программ MBA России продвинулась на 5 позиций вверх!

Журнал «Секрет фирмы» ИД «Коммерсант» уже восьмой раз провел исследование рынка Российских программ MBA.

Школа IT-менеджмента заняла 6 место среди всех бизнес-школ по итогам опроса, и, традиционно, MBA Информационный менеджмент (CIO) оказалась единственной MBA программой со специализацией IT в рейтинге ТОП-20.

Рейтинг MBA программ составляется на основе анкетирования выпускников Российских бизнес-школ по критериям, среди которых: уровень приобретенных практических навыков, полезность установленных связей, изменение в карьере после обучения, рост зарплаты после обучения и др. Практически по всем критериям программа MBA-CIO вошла в 10-ку!

В этот раз в опросе приняли участие слушатели 2012-2014 годов выпуска. Стоит отметить, что наши выпускники по критерию «рост зарплаты после обучения» регулярно занимают высокие позиции, среди всех выпускников программ MBA.

Мы рады, что ожидания наших слушателей оправдываются!