Наши выпускники опять среди лучших! Итоги премии "IT-ЛИДЕР" 2012

Поздравляем выпускников Школы IT-менеджмента Панина Александра (ITM-16), Субботина Алексея (MBA-CIO-13), Цыпкина Алексея (MBA-CIO-12), которые стали номинантами Премии IT-ЛИДЕР 2012, и Калюжного Игоря (MBA-CIO-25), ставшего уже второй раз Лауреатом Премии IT-ЛИДЕР.

24 апреля в московском театре «ET Cetera» состоялась торжественная церемония награждения X ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР». На церемонии были объявлены номинанты Премии - организации и CIO, оказавшие непосредственное влияние на распространение новейших информационных технологий в России по результатам 2011 года. Среди них выпускники Школы IT-менеджмента:

• Панин Александр – директор Департамента МДМ-Банка,
  • Субботин Алексей – директор по информационным технологиям КЭС-Холдинга,
  • Цыпкин Алексей – директор по информационным технологиям ОАО «Синергия»,
  • Калюжный Игорь- вице-президент поинформационным технологиям «АНК Башнефть».

Ежегодно выпускники Школы IT-менеджмента становятся номинантами и лауреатами такой престижной премии в IT-сообществе, что безусловно говорит об их высоком профессиональном уровне. Это было отмечено IT-сообществом, когда в 2009 году Школа IT-менеджмента получила премию «IT-ЛИДЕР».

Мы гордимся нашими выпускниками и желаем им всем больших профессиональных успехов!