Поздравляем сотрудников Школы IT-менеджмента!

Поздравляем сотрудников Школы IT-менеджмента Экономического факультета РАНХ при Президенте РФ, Соколову Татьяну Евгеньевну (директор программы MBA: Информационный менеджмент) и Короткова Андрея Виктеньевича (заведующий кафедрой «Системы управления бизнес-процессами») с избранием в Правление СоДИТ!

28 мая, в Москве, состоялось одно из наиболее важных событий в жизни сообщества ИТ-директоров России – V Съезд Российского Союза ИТ-директоров (СОДИТ).

На съезде были подведены итоги проделанных за прошлый год работ, определены новые задачи, стоящие перед Союзом и сообществом ИТ специалистов России.
Важным событием второй части съезда стали выборы нового Правления Союза. Члены СоДИТ, выслушав доклады и отчеты, смогли максимально объективно выбрать 15 человек, которые и вошли в состав нового Правления.