Продолжается прием заявок на участие в рейтинге «Топ-100 ИТ-лидеров 2023»

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO, организатор конкурса «Проект года» и многолетний партнер Школы IT-менеджмента, объявило о старте проекта «Топ-100 ИТ-лидеров» — рейтинга руководителей, возглавляющих процесс цифровой трансформации в России.

Прием заявок до 9 апреля 2023 года включительно.

К участию в рейтинге приглашаются CIO, CDTO, CTO и другие лидеры, возглавляющие цифровую трансформацию в компаниях.

Для чего Вам необходимо участие в рейтинге?

Во-первых – это прекрасная возможность рассказать о Ваших профессиональных компетенциях, достижениях и успехах.

Во-вторых – это отличный способ рассказать о компании, в которой Вы работаете и посмотреть, что делают коллеги.

В-третьих – это идеальное место для нетворкинга и взаимодействия с коллегами.

Как попасть в «Топ-100 ИТ-лидеров»?

• Ознакомиться с правилами участия в рейтинге.
  • Подать заявку в заданной форме на сайте.
  • Получить подтверждение от оргкомитета и попасть в лонглист на портале.

Как формируется рейтинг?

Переход из лонглиста в шортлист Топ-100 происходит по результатам набора баллов:

• баллы за голосование,
  • баллы за достижения,
  • баллы от Совета Экспертов.

В финальный рейтинг войдут те участники, кто наберет наибольшее количество баллов.

Прием заявок открыт до 9 апреля 2023 года.

Посмотреть подробную информацию о рейтинге, подать заявку от своего имени или предложить кандидатуру можно здесь —  Топ-100 ИТ-лидеров

В 2022 г. в шортлист ТОП 100 рейтинга вошли 8 выпускников Школы IT – менеджмента разных лет:

1. Хасин Михаил Александрович, зам. директора ДИТ, вице-президент ПАО ВТБ, выпускник программа MBA CIO 2007 г.
  2. Балабанов Александр Валерьевич, директор по ИТ и Цифровой трансформации ГК «Айсберри», выпускник программа MBA CIO 2011 г.
  3. Винтовкин Олег Александрович, CIO AO КантриКом, выпускник программа MBA CIO 2014 г.
  4. Николин Дмитрий Владимирович, директор по ИТ АО «Новавинд», выпускник программа MBA CIO 2014 г.
  5. Фаризанов Александр Радикович, руководитель ИТ отдела Bonduelle, выпускник программа MBA CIO 2019 г.
  6. Ильин Дмитрий Анатольевич, заместитель генерального директора по ИТ АО «Международный аэропорт Шереметьево», выпускник программа MBA CIO 2010 г.
  7. Козлов Иван Петрович, директор по ИТ Metsa Group, выпускник программа MBA CIO 2017 г.
  8. Моничев Андрей Викторович, директор по ИТ Интер РАО – электрогенерация, выпускник программа MBA CIO 2009 г.