Самоизоляция - время для систематизации накопленного и обучения новому

Самоизоляция - понятие физическое, но не ментальное. Во всем можно и нужно искать позитивную повестку.

В частности, это время вынужденного уединения можно использовать, чтобы систематизировать накопленный опыт, научиться чему-то новому - это позволит выйти в изменившийся мир более подготовленным и сильным.

Понимая это, Школа ИТ-менеджмента выкладывает в открытый доступ для своих выпускников, слушателей, потенциальных слушателей книгу профессора Рыжова Александра Павловича "Гибридный интеллект. Сценарии использования в бизнесе", вышедшую в 2019 году. Будьте здоровы!

Нам важно знать наших читателей. Не поленитесь заполнить маленькую анкету: Анкета для скачивания.