.

Школа IT-менеджмента – лауреат премии IT-ЛИДЕР 2009!

23 апреля 2009 года состоялась торжественная церемония награждения Лауреатов ежегодной национальной Премии «IT-ЛИДЕР», в число которых в этом году вошла Школа IT-менеджмента. Впервые в истории хрустальный приз был вручен российской бизнес-школе. Мы поздравляем наших выпускников, слушателей и преподавателей с этой победой!

Премия IT-ЛИДЕР является на сегодняшний день, пожалуй, самой престижной и независимой наградой для организаций и CIO, оказывающих непосредственное влияние на развитие новейших информационных технологий в России, повышающих эффективность деятельности организаций и качество жизни в целом. В число Лауреатов традиционно входят компании основных отраслей российской экономики и государственные организации, активно внедряющие информационные технологии, и руководители IT-подразделений этих организаций. Приятно отметить, что за всю историю существования премии 12 слушателей и выпускников Школы становились ее лауреатами и номинантами. В этом году наша выпускница - Наталья Бондарь - была также удостоена этой престижной награды.


Получая награду, заведующий кафедрой «Системы управления бизнес-процессами» Коротков А.В. подчеркнул важность непрерывного образования в трансформирующемся обществе: «В экономике, в которой отсутствие правил становится правилом, перед людьми с кибернетическим складом мышления открываются новые возможности. Посткризисная экономика потребует управленцев нового типа, которые будут больше думать не об извлечении сиюминутных прибылей, но об обеспечении устойчивого развития предприятий».

Мы очень рады, что деятельность Школы получила столь высокую оценку IT-сообщества.

  Школа IT-менеджмента - лидер!